Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Тили-тили-тесто!:))) » Наша свадьба - не как у всех!


Наша свадьба - не как у всех!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свадьба Сани и Мани - "Дикий Запад"!
Надеюсь, ребята появятся и расскажут, как они дошли до жизни такой :)))
А пока - фоточки в студию!:)))

(*Фотоиконки увеличиваются!)

2

Да что рассказывать? У нас все - не как у всех...

Ноги в этой истории растут из того, что Мари обожает лошадей и я подумывал сделать что-то типа конного выезда из ЗАГСа для нас двоих куда-нить, скажем, в Битцу (ибо рукой подать). Но в процессе творческой доработки и опроса знакомых лошадников вышли на замечательный проект "Без повода". Эти ребята держат ранчо недалеко от Можайска (120 км от Москвы) и устраивают конные прогулки, романтические вечера для двоих, корпоративы и... свадьбы. Причем все это ОЧЕНЬ бюджетно, что в нашем случае было крайне важно. Короче, на том и порешили.

Расписаться решили по-тихому, без церемонии и особых свидетелей "в джинсиках", но не вышло... Из-за особенностей работы наших ЗАГСов и дворцов бракосочетания был выбран четверг. Но поскольку выбор в итоге пал на Грибоедовкий (а в нем без церемонии - никак), то пришлось праздновать 2-мя заходами: в день росписи - дома с родичами, а в выхи - с друзьями и желающей родней на ранчо. Так что и тут у нас не как у всех - свадебных платьев было, соответственно два :)

Все гости поделились на 2 лагеря: ковбои (группа поддержки невесты) и индейцы (группа поддержки жениха). Надо отдать должное ребятам, многие подошли к празднику во всеоружии, с костюмами, шляпами, перьями и даже с пистолетами и томагавками.
Для желающих была организована конная прогулка, а для остальных - игра-квест. Затем инициативная группа устроила нам "церемонию" и... пошло дело.

Конечно не обошлось без кражы невесты, однако примечательно, что ее украли и скрыли в находящемся неподалеку монастыре (МУЖСКОМ!). Но и тут не обошлось без оригинальничанья: некоторое время спустя после возвращения невесты был украден и жених.

Подружки невесты устроили феерическое шоу на сцене салуна, в том числе исполнили классический канкан. Их выступление сопровождалось бурными овациями.
К вечеру основная масса гостей разъехалась, а особо активные остались, разбили целый лагерь из 2-х и 4-хместных современных вигвамов и продолжили банкет.

В общем получилось весело, активно, экологически чисто и оригинально, а следовательно - интересно.
Так что, уважаемые форумчане, живите активно и нестандартно - оно того стоит! Справедливости ради надо отметить, что львиная доля успеха всей этой затеи принадлежит моей обожаемой супруге. И за этот праздник огромное ей спасибо и БРАВО!

Отредактировано Командор (2009-10-29 11:13:18)

3

О-о, как хорошо ноги растут в этой истории! :)))
Я вот тоже когда-то мечтала, чтоб доча в ЗАГС по Чертановской на карете, а то и верхом продефилировала на лошадках, но... она, оказывается, их боится и на запахи напрягается. Если б не это, то... тогда у нас была б совсем другая свадьба, но это уже другая история, а сейчас  - о вашей замечательной свадебке "не как у всех":)))

Во-первых, это даже здорово, что "официоз" и само "свадебное гулянье" разнеслись по времени - вы спокойно, без напрягов, все успели, не переутомились, в отличие от тех смельчаков, которые порой в один день проживают несколько жизней - и полновесный обряд выкупа, и ЗАГС,  и венчание, и недюжинные концы с катанием до банкета. Но зато и "парад" присутствовал в жизни, не просто "джинсики" - все-таки ваши мамы мечтали о таком празднике для своих деток!:)))

Во-вторых, вы молодцы, здорово покреативили!
Два "лагеря" - ковбойских подружек и индейцы-друзья - это отличный, плодотворный, тсзть, зачин для действа!
Катание и квест - тоже хороший ход, чтоб кайф словили все и на все вкусы!

Очень хочется, канэчна, подробностей - и про "церемонию", и про задания квеста, но это уже на ушко, в личку (надеюсь на вас, что поделитесь идейками!!!:)) А вот фотографии со сногсшибательного канкана  - ждем! Я видела краешком глаза Вконтакте, но там крохотульные фотки! А зреллище было "реально фееричное" :jumping: Т.ч. давайте, делитесь еще фоточками!:)))

А еще... С УДОВОЛЬСТВИЕМ процитирую последний абзац твоего отчета:
В общем получилось весело, активно, экологически чисто и оригинально, а следовательно - интересно.
Так что, уважаемые форумчане, живите активно и нестандартно - оно того стоит! Справедливости ради надо отметить, что львиная доля успеха всей этой затеи принадлежит моей обожаемой супруге. И за этот праздник огромное ей спасибо и БРАВО!(С)

Потому что здорово всё! И "экологически чистая" (в т.ч. в смысле экологии души) свадьба, и твое отношение к супруге  - с возрастом не многие мужчины готвы делить успех своих идей с благоверными своими, а ты отдаешь пальмовую ветвь львиного учпеха именно ей, своей Машеньке!:))))

Т.ч. жить вам, поживать, и добра наживать, дорогие Саня и Маня! :))))))))

ПыСы: Так как теперь у вас распределились роли - Маша превратилась в скво, или ты - в Санчо-с-ранчо:question:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

http://www.igromag.ru/products_pictures/3173A_b.jpg

4

Сань а у нас в этом подфоруме есть два опроса (и два расспроса) - поучаствуй, плиз! Твое мнение особенно интересно!:)))))

Свадьба - не свадьба, без... /ОПРОС/
Невеста - не невеста, без... /ОПРОС/
Идеальная свадьба... Какая она? 
Тамада или тамадушечка? М или Ж ? Остроумие или глубина чувства?

5

Иногда даже чайникам  кое-что удается! Урра! Заработало!!!!!!!!!!!!!!
         Оччень интересные разработки! Какой размах и гульба фантазии.
          Восхищаюсь вами еще больше!!!!!!

6

ЖуИр написал(а):

Иногда даже чайникам  кое-что удается! Урра! Заработало!!!!!!!!!!!!!!
         Оччень интересные разработки! Какой размах и гульба фантазии.

Чайники - это наше ффсё!!!!!!!!!!!

Ура! Ир, Журавлева, ник - гениальный!!! Добро пожаловать!!!:))))

7

Брусника написал(а):

ПыСы: Так как теперь у вас распределились роли - Маша превратилась в скво, или ты - в Санчо-с-ранчо

Ну, скорее я - в Санчо-с-ранчо))) Хозяйством обрастаем - мебелюшечка, животные (кошак с собаком), то-се... Не для кочевого образа жизни в вигваме. Осталось тока ранчо отгрохать, да наследников наплодить

8

Супер-планчики!!! Да будет так!:)))

Санчо-с-ранчо, не забывай, что в соседнем форуме Брусничный джем-сейшн") тебе могут дать немножко дельных советов по обустройству мебелюшечками-рюшечками и даже по отгрохиванию ранч :yep:

А еще, Сань, наверняка у тебя есть песенки посвященные наступившему времени года!:)
Присоединяйся! http://brusnika.mybb.ru/viewtopic.php?id=143


Вы здесь » Брусничник » Тили-тили-тесто!:))) » Наша свадьба - не как у всех!