Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Тили-тили-тесто!:))) » Идеальная свадьба... Какая она?


Идеальная свадьба... Какая она?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:question: Вот интересно, что по этому поводу думают и женихи-невесты, и молодожены, и состоявшиеся жены-мужья, погулявшие уже не на одной свадьбе друзей и родни, ну и, конечно же, что думают люди, которые помогают "брачующимся" подготовиться к свадьбе и провести ее на достойном уровне...   :suspicious:

2

У дизайнеров инетрьеров пользуется пониманием высказывание забыла какого выдающегося дизайнера, которое звучит примерно так: главный враг дизайнерского интерьера - человек, который в нем поселяется.

А я в свое время, в бытность начинающей училки, представляла себе, что в школе очень даже можно было бы здорово работать, если б убрать оттуда учителей и родителей.

А что же в идеальной свадьбе? Убрать гостей и - на Канары? Или все-таки "на миру" - лучше и свадьбишнее?

А может, из  идеальной свадьбы надо убрать фотографов и видеооператоров, чтобы не мешались официантам работать, а  гостям расслабляться?

А может - официантов убрать? А то ведь лезут в кадр росно тогда, когда именно им там и не место!

О, придумала! А еще надо, чтоб женились исключительно только расписные красавцы и модельки - вот тогда ничего фотошопить не надо, и фотографии все будут такие, что все глянцевые журналы мира в очередь вчстроятся...

Кого бы еще убрать/добавить к свадьбе, чтоб она стала - м-ммм-м-м.... - идеа-альной! :question:

3

Я уверен, что понятия универсальная идеальная свадьба для каждой пары не существует. Каждый видит свой праздник по-разному. В силу традиций царивших в семье родителей, в силу эстетического воспитания самих молодожёнов, в силу национальных правил этого праздника, если молодожёны не славянского происхождения. Кто-то считает обязательным огромный банкет, несметное количество гостей, массу лимузинов, пышное платье и яркий фейерверк после. Для кого-то идеал - скромный праздник "для двоих", где присутствуют лишь самые-самые близкие и во главу угла поставлены духовные ценности, возможность пообщаться с каждым и насладиться спокойно каждой минутой этого дня.

4

glotov написал(а):

Каждый видит свой праздник по-разному.

Ага! Вот я и интересуюсь этим самым разным для каждого конкретного человека, причем с учетом его профессии и степени участия в свадьбе, как в событийном институте!
Именно не в том ключе, что "кому-то попадья, а кому попова дочка", а вот именно личное мнение конкретного участника опроса - glotovа, например!!! :glasses:

5

На свадьбе в любом случае происходят какие-либо касяки, но если жених с невестой не будут на это обращать внимание, а вечно улыбаться и светиться - тогда можно сказать, что свадьба УДАЛАСЬ!!! :-))


Вы здесь » Брусничник » Тили-тили-тесто!:))) » Идеальная свадьба... Какая она?