Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Концертная А Ф И Ш А » 7.11.09. В ПОЛИТЕХЕ "Споём вместе!"


7.11.09. В ПОЛИТЕХЕ "Споём вместе!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://photofile.ru/photo/brusnichka.fotoplenka/150208613/large/156215283.jpg

(Пояснялка: собирается много хороших людей и поют
все вместе, по обе стороны от рампы = зал+сцена)

2

Это получается повторение кнцерта в ДомЖуре? за малыми изменениями. А так - все те же лица!!! А это очень даже приятно!!!  :cool:

3

Дюх Дюшастый написал(а):

Это получается повторение кнцерта в ДомЖуре? за малыми изменениями.

Не совсем повторение. Повторятся только "мифические лица" (без гостей фестиваля) и репертуар дуэтов - девочек (у них всего одна совместная песня в репертуаре) и Морозовой-Никитина (ребята отстояли право на свой выбор песен для исполнения). Ансамбль МИФИ будет петь то, что выбрали из "инструкции-рекомендации" Костромина (главная задача, чтоб с артистами пел зал, а у них предостаточно таких песен), ну и Шабанов будет петь свое ивестное, что тоже наверняка подпоют из зала. Только мы с Сережкой "прогнулись" - будем петь, что разрешили, и это не повторение концерта в Домжуре:)))

ПыСы: Дюха, тебе классно с такой изящной носопыркой!:))) И-и-ии-ииии! :D

4

Ну вот видишь - все ты замечательно разъяснила....  А вот кто организатор сего действа? И почему раньше ничего не было известно? или было, но почему то до наших ушей не дошло. (а может только до моих ушей....  несмотря на их длину)    ................    :blush:

5

ну рожиц таких или других мы можем навалять скока скажете!!!  и с ушами , и с мордАми-носАми,  и ваще.  Да ты и сама мастак на подобные штуки, ведь так??
хы-хы....

6

а просто все довольно спонтанно завертелось - опосля посещения Костроминым (ЦАП) феста в Домжуре.
Он сам (от имени ЦАПа, Московского Центра Авторской Песни) уже не первый год организует эти милые концерты-попевки в Политехе, куда собирается народ послушать и попеть одновременно с теми, кто на сцене, всяческую АПэшную-КСПэшную классику.

Ансамбль-то МИФИеский уже не раз туда выходили в расмках этого проекта, а тут, вишь, Костромин увидел, что, оказывается, КСП МИФИ - это не только ансамбль хора а есть еще народец.Ну и решил разноообразить свой проект. Правльно решил:))))

ПыСы: Разрисовыванием яаватарок я исама грешила каюсь, еще недавно :writing:  :yep:

http://tamadaplus.ru/forum/download/fil … 539250.jpg - дочино произведение
http://kvotvet.ru/forum/uploads/av-33.jpg - мое, я не только себе но и народцу разрисовывала :flirt:

7

Прикольно... молодцы вы с дочей, молодцы! - это я по поводу картинок-аватарок.
А 7-го в Политехе вы с Серегой што петь будете? Или он тока тебе подыгрывать будет?

8

Народ, это было прекрасно!!!

В двух словах не передать эмоций - от того, что стоишь на Этой сцене от того, что по ту сторону рампы стОлько отдачи, со-участия, какого-то со-деяния песни, единого теплового потока... После нашего выступления с удовольствием влились в этот поток в зрительном зале, и пели, пели...

Спасибо тем или тому персонально, кого когда-то осенила такая п р е к р а с н а я идея - организация конуертов-праздников "Споем вместе!"

Спасибище за вчера!

ПыСы: Отличная идеи и воплощение - составление буклета с репертуарным сборником каждого концерта!


Вы здесь » Брусничник » Концертная А Ф И Ш А » 7.11.09. В ПОЛИТЕХЕ "Споём вместе!"