Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Концертная А Ф И Ш А » КЛУБ "Только хорошие известия" - 25 ноября, среда.


КЛУБ "Только хорошие известия" - 25 ноября, среда.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чудное местечко - практически с видом на АлексанСергеича,
некоторые мои песенки совсем кстати придутся, особенно
самая последняя, новорожденная...

..Название КЛУБА мне оччень нравится:
"Только хорошие известия!"
http://onlygoodnewsclub.ru/

Пушкинская пл., д.5, здание"Известий"
(с правой руки А.С.Пушкина, стеклянные двери рядом с подворотней,
у охранника обязательно спросить, как пройти в Клуб - обрисует:))

................. Начало в 19.00 ....................

В программе: Брусникины песни, стихи, клипы,
брусничные друзья, брусничный свободный микрофон.

http://i065.radikal.ru/0911/2d/6ddbdbdf1dca.jpg

Прошу отзываться - и гостей, и поющих друзей! :writing:

Только что обнаружила на сайте Клуба информацию про то, что билеты платные (видимо пошел разговор об аренде помещения), заявлена цена 300 руб. Буду настаивать, чтобы эта цена соблюдалась только для посторонних посетителей с сайта Клуба.
Всем пришедшим с Брусничного форума цена 100 руб.

На карте Яндекса: http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, Пушкинская площадь, 5&sll=37.605382,55.766268&sspn=0.021955,0.009278&ll=37.604653,55.766983&spn=0.009109,0.003099&z=17&l=map

2

Напоминаю, что по окончании концерта состоится открытый микрофон для поющих и пишущих стихи друзей!  :writing:

А для того, чтоб друзьям было не скучно со мной в первой половине вечера,
решила построить программу так, чтобы в ней прозвучали песни, которые:

- либо ни разу не звучали за последний год (за два больших концерта и несколько небольших выступлений);
- либо даже ни разу не звучали за последние годы;
- либо не были ни разу записаны, соответственно их нет на моем устаревшем диске, который есть у многоих знакомых;
- а еще будет премьера песни, которая ни разу нигде не звучала с момента ее сочинения (в 10м классе)
- поскольку совсем без знакомых слуху песен нельзя, спою, что попросят из знакомого-слышанного. :rolleyes:

3

Галь, а точно 25-го (среда), а не 26-го в четверг??? Ведь проговаривались наши четверги в этом замечательном клубе "Только хорошие известия"...

4

Не надо - четвергов! Меня домой вообще не пустят - если концерт 26!!! :huh:
(мне на 25-то задержаться - проблема...)

5

Дюх Дюшастый написал(а):

Галь, а точно 25-го (среда), а не 26-го в четверг??? Ведь проговаривались наши четверги в этом замечательном клубе

Ага, проговаривались. А когда дело дошло до дела, то выяснилось, что до конца года у них все четверги расписаны уже, нам выделили среды, а потом вроде как, уже после НГ, будем решать что берем - четверги или среды.

Кстати, как бы Мишка ни возмущался при упоминании хора МИФИ, но ведь костяк клуба-то - они, а для хористов четверги точно выпадают из обоймы посещений концертов, ибо репы (репетиции). Т.ч по средам хоть есть возможность увидеть в зрителях хористов. :flirt:

6

Ну раз такие расклады, то понятно. Лично я ничего не имею против, мне все равно - что среда, что четверг, ну и вторники тож подошло бы...  Главное - действительно собрать побольше народу!!!

7

Дюх Дюшастый написал(а):

Главное - действительно собрать побольше народу!!!

А вы работайте, работайте  в этом направлении, девушка!:)))

8

я постараюсь. но ничего не обещаю. как всегда...    :unsure:

9

Брусника написал(а):

состоится открытый микрофон для поющих и пишущих стихи друзей

к микрофону подойду.
вредну песенку спою,

10

malaxit написал(а):

к микрофону подойду.
вредну песенку спою

Заинтриговала!:))))))))

11

А там на каком этаже? я не заблужусь?


Вы здесь » Брусничник » Концертная А Ф И Ш А » КЛУБ "Только хорошие известия" - 25 ноября, среда.