Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Поздравлялки:) » День рождения Брусники


День рождения Брусники

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня, 17 октября - День рождения гостеприимной Хозяйки нашего Форума.

Дорогая Галюша! Поздравляю, желаю, уважаю, ценю, восторгаюсь и ЛЮБЛЮ!!!

http://brusnika.info/KSP.files/Gnezdo.jpg
А Вы ещё не поздравили автора бестселлера "Квадратные облака" ?!

Отредактировано Сергей (2009-10-17 13:36:28)

2

Дорогая Галя!
Мы тебя поздравляем!
Желаем всего-всего: радости, удачи, хорошего настроения, творческих успехов, здоровья (в первую очередь), исполнения желаний и появления новых желаний и творческих идей, много сил, чтобы чтобы претворять все это в жизнь и еще просто множество мелких приятностей, которые так украшают нашу жизнь!
Целуем.
Юля, Поля.

3

:love:  :love:  :love:

4

Ну, и я, конечно присоединяюсь и желаю!!!!!
Ведь на фотке - красота такая!!!!

5

Галенька, пря! здря! вля! Ю!
Ю - это в смысле тебя))))

С Днём рождения! Здоровья, хорошего настроения, счастья, любви и т.д. Что там тебе ещё надо? Дозагадывай - за мой счет, хмык... ;)

6

За полчаса до окончанья дня варенья прошу принять мои поздравленья! (ну да, вроде стохо в рифму! :) )
Галя, поздравляю!
Восхищаюсь!
:)

7

:love:  :love:  :love:

8

Гал! Ты здоровская! Пусть ты будешь!
Цвети. И пахни.
С Днем!!!  :flag:

9

Спасибо большое за праздник!
Вы такие молодцы!
А какой клип Сережа сделал!! Супер!)

10

fregat, рада видеть!:))))))) Спасибки за комплеман! :shine:
А жаль что тебя сегодня не было на Бусничной поляне! :surprise:

Юлия, спасибище за подарок! Сережа не налюбуется - вставил в вазочку золотое перо, и балдеет - действительно здорово смотрится!:))))
И повторюсь: тебе классно с такой прической - просто актриса-красотка!
Полинке привет!:))))

А клипы оба гениальны. :love: Вот и один из них:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tj4x-tuRG_g[/youtube]

11

Тоже замечательный клип)))
Хорошо, что не надо выбирать лучший, а то бы  мозгочки вскипели.

12

Галенька, классный праздник! А вы с Сережей - лучше всех! :) Засушалась...

ПыСы: (отвернись и не красней))))
Люди, а как он её любит!!!! Ну прямо таки аура по залу летит...

13

Да, Мяука, после этого твоего поста мужу было объявлено, что после вчерашних двух клипов на вопрос "Ты меня любишь?" ему разрешается говорить "Угу". :love:

14

Брусника написал(а):

Да, Мяука, после этого твоего поста мужу было объявлено, что после вчерашних двух клипов на вопрос "Ты меня любишь?" ему разрешается говорить "Угу".

Хех... :)

15

Хех-то хех, но вот в бусиках твоих голубеньких хожу с момента, как проснулась уже вчера и вот до сих пор!
ловлю себя на том, что постоянно сгребаю их в горстку и мацаю - та-акой приятное осчусчение!
А глазу как приятно!!!! они прелесть, мы с Серегой каждую бусинку нынче рассмотрели, он доволен - считаетс, его подарок!:))) Ваш совместный, то есть:))))))

http://s16.radikal.ru/i190/0910/6d/f87f4903fb5b.jpg

СПАИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! И за "капельки" фиалочные спасибо - это "моя тема"!:))))))

16

Да, вот что-что, а лэмпворковские бусинки трогать  пальчиками и в ладошках катать оченно приятно))). Особенно те, которые с пупырышками, хотя по виду мне с пупырышками не особо нравятся.
Слушай, я ужасно рада, что тебе понравилось))) Я каждый раз переживаю: вдруг "счастливый" обладатель украшения, получив его в руки, разочаруется.

Галь, а Рабинович-Боцман на Стихире есть? Я вся обаялась этим персонажем и его стихами.

17

Не знаю...
Но Трамвае он есть, а может сюда заташшыть удастся?:)))

18

Галя, прости великодушно за опоздание! Ну тормоз я, прости!

Но я все-таки поздравлю с днем рождения!

Желаю  любви, здоровья, вдохновения, удачи, красоты!

Сохранить и приумножить все лучшее,  что в тебе есть! Пусть все задумки и хотенья воплотятся в жизнь!

Клип просто чудный, Серега тоже! Счастья вам!

19

Брусничка !  Очень понравился фильм! теперь вижу - какая неординарная личность!  Можно на ты?


Вы здесь » Брусничник » Поздравлялки:) » День рождения Брусники