Сообщение от создателей проекта "БИОГРАФИЯ".

Дорогие друзья авторской песни!
В январе 2010 года на сцене Главного лектория Политехнического музея программой, посвященной ЮЛИЮ КИМУ, стартовал новый проект Центра авторской песни «БИОГРАФИЯ». По всеобщему признанию, «первый блин» вышел, отнюдь, не комом. Публика в битком набитом зале стоя приветствовала первый опыт нового начинания.
И далее, один раз в два месяца, в одну из сред, мы будем знакомить зрителя с наиболее яркими, часто неизвестными широкой аудитории, страницами жизни и творчества любимых авторов и исполнителей в жанре авторской песни. В программах проекта можно будет встретиться с людьми, идущими рядом с нашими героями по жизни, узнать много интересного и неожиданного о среде, формировавшей их талант. Не обойдем мы своим вниманием и профессиональные интересы, и хобби любимых авторов. Зритель познакомится с интересными фото и видео материалами, иллюстрирующими их насыщенную творчеством жизнь и, конечно же, услышит песни главных героев в авторском исполнении и спетые лучшими исполнителями жанра.

Мы приглашаем Вас 17 марта в Политех на очередную программу проекта «БИОГРАФИЯ», главным героем которой станет АЛЕКСАНДР ГОРОДНИЦКИЙ – поэт, автор песен, доктор геолого-минералогических наук, мореплаватель, исследователь океанских глубин, искатель Атлантиды, профессор, академик РАЕН.

Билеты стоимостью 300, 400 и 500 рублей можно приобрести в кассе Большой аудитории Политехнического музея (Новая пл., д. ¾, подъезд № 9), тел 623-69-16
и в Центре авторской песни (ст.м. Новокузнецкая. Б. Овчинниковский пер., д 24, стр. 5 – кроме выходных), тел. 953-73-07 (В ЦАПе на сегодня билеты по 500 рублей закончились, их сейчас можно купить только в Политехе).

До встречи!
Руководитель проекта «БИОГРАФИЯ»,
Ирина Алексеева
P.S. О том, кто будет петь в программе не спрашивайте - пока не знаем. Возможно, конкретно на этой программе мы откажемся от исполнителей в пользу главного героя. Но пока ничего не решено, так как главный герой еще из Штатов не прибыл. Но ждать полного наполнения программы - оставить вас без билетов, количество которых тает на глазах. Так что...
С уважением, И. Алексеева