Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Отголоски » Новый проект на bards.ru


Новый проект на bards.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из письма Оксаны Потаповой :

...Сейчас делаем подборку песен о Великой отечественной - если что попадется или напишется - присылайте - не важно - стихи или песня - важно качество...

...Со звуковыми файлами пока следующая ситуация - нам провайдер запретил размещать звук (по каким-то там техническим соображениям). Но мы можем разместить после каждой песни ссылку на её звук (надо чтобы он где-то висел этот звук). Так что - можно прикреплять ссылки - я их в подборке размещу.

Спасибо за помощь.

Галина, если у Вас есть какие-то печатные материалы (статьи газет-журналов, научные работы, старые фото - будем рады каждой старой бумажке:))

Так как хотим сделать один ВСЕОБЩИЙ и ВСЕМИРНЫЙ архив по Авторской песне. Я понимаю, что это звучит утопично, но когда-то все Великие библиотеки (включая Ленинскую) начинались с чего-то.:))

С уважением и признательностью - Потапова Оксана (координатор проектов на бардз.ру, ksa70@bk.ru )

Всех, кто читает эти строки и может чем-то помочь, прошу отозваться по-возможности!

2

Галь, а я этой информации не нашла на бардсру.
Или она из личного письма?!

С Оксаной познакомилась на "Тепсее".
Она с мужем(А.Кухаревым) с Дальнего Востока,
но последние несколько лет проживают в Красноярске.

http://photofile.name/photo/dv_rost/115434852/middle/129419926.jpg
(Андрей Кухарев и Оксана Потапова)

3

Да, Дин, это из личного письма.

На бардсре увидела в новостях устаревшее приглашение поучаствовать в проекте новогодних песен, списалась на этот предмет с устроителями и вступила в переписку с Ольгой по поводу старого и  нового проекта.
Загляни в "брусничный пирог" - НОВОГОДНИЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ -заодно можешь поучаствовать -  послала свою, с этого и начался контакт.

ПыСы: И вообще, я смотрю, народ мало заглядывает в соседние темы, не говорю уж о почитать;))))

4

Галь, я видела проект "Новогодние песни о главном" на бардсру
и у тебя на форуме тоже просматривала…
Я позже тоже отправила ссылки на 2 песенки.
Но насколько я поняла, там представлены "полные" авторы.

5

Дин, мне кажется, проект собирает гл.о. п е с н и , а не степень принадлежности авторов к ней, дмаю, ваш тандем с мужем имеет полное право присылать свои материалы и рассчитывать на то, что они будут опубликованы! :yep:


Вы здесь » Брусничник » Отголоски » Новый проект на bards.ru