Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Клуб заКаВычных любителей переделок » Кто-нибудь, пжл, похвалите сильно-сильно какой-нибудь холодильник!


Кто-нибудь, пжл, похвалите сильно-сильно какой-нибудь холодильник!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наш окончательно оборзел и показывает в камере +16* %-)
Скоро там можно будет жить!

Абыдно, что при этом морозилка пашет огогО, а верхняя часть, как считает мастер, не подлежит починке - вернее, может и подлежит, но столько работы и оплаты, что проще купить новый.

Если б у нас была дача, то отташшыли бы свою махигну туда и получили бы прекрасную морозилку в купе с отличным шкафом для продуктов, не требующих пониженных температур - с подсветкой и с многофункциональной дверцей! :idea:
Но поскольку дачи нет, и места для второго холодильника тоже нет, то придется с ним прощааться, но так не хочется попасть впросак с новой покупкой!!!
Что требуется: двухкамерный, с морозилкой внизу, удобненький внутри и чтоб НОУФРОСТ (заодно поделитесь, плиз, у кого есть, что за зверь :question: )))

2

Я представляю, какой выбор холодильников в Москве.
Но я всю свою сознательную жизнь пользуюсь холодильниками "Бирюса".
При этом поддерживаю местного производителя, причём, в студенчестве мне даже удалось поработать на этом производстве.
Так вот мой холодильник был куплен в 90 г. (Бирюса-22), двухкамерный.
Морозит, как зверь, никаких "фростов" не предусмотрено, но размораживается быстро и целый год дюжит без разморозки…
А дочке в общагу отвезли старенькую Бирюсу, которому почти 40 лет и он тоже работает, только резину заменили.
Так что у меня провинциальный взгляд на бытовую технику, пока работает – не менять.
Возможно это не правильно, но за прогрессом не угонишься... :flag:

3

у меня no frost Stinоl,  наш родной, уже лет семь пашет без проблем, мыть не надо (это классно), периодически протираю, двигается легко на колёсиках, даже не вынимаю продукты

4

Спасиб, Малахит, надо будет в Рае присмотреться.
У соседки тоже Стинол - давно, и вроде довольна...

Договорилась в одной мастерской о том, что попытаемся ремонтировать.

Мне рассказали, что если б холодильник был пятилетней давности, за него бы даже и не взялись - сразу на помойку, ибо, по их словам, ВСЕ современные холодильники делаются с таким сроком службы, дальше начинаются приключения, которые никому не пожелешь.

Наш холодильник 11-летней давномти, потому есть надежда, что он сделан на совесть и поддастся починке.
Бум ждать итогов.

5

Я купила в агусте 2009-го двухметровый Индезит. Морозильник внизу (три больших ящика, что очень удобно, в отличие от полок), ну и холодильная камера вверху.
Никаких "фростов" тоже нет, да и не надо, я думаю. Боловство все это. В принципе я довольна холодильником. Заказывала через Интернет, стоил он тогда 16 т.р.
Так что, рекомендую.

6

Только "Минск"!!!
У меня их два - один ультрасовременный, другому уже лет двадцать, старый, весь интерьер портит, я его уже зеленкой перекрашивал, а он, гад, работает! И как живого на помойку?... :'(

7

Дюх Дюшастый написал(а):

двухметровый Индезит.

не хочу огорчать, но только не эту марку, у нас такой стоит последние 5 лет, ужас-ужасный, дверцы и ящики в морозилке полопались через полгода, пластмасса на полках в холодильной камере через почти год, два стекла в результате треснули изза того что сразу не заметили лопнувшую пластмасску - их перекосило, полки на дверце тож все полопались, а через полтора года лопнул корпус в холодильной камере, он конечно работает еще, но видооооок  :'( лучше бы добавили еще 5000 и купили нормальный кайзер или еще какого-нить немца. У родителей вот стоит такой, даж не царапинки, а покупали одновременно, и у них он загружен намного сильнее нашего.

8

Согласна, что наши старые Мински живее всех живых. У Дюха дюшастого просто еще не прошло обещанных  мне по тедефону пяти лет, по истесении которых происходят все описанные Харламчиком страсти! Когда я скзала, что нашему Вирпулу 13 лет, мне пообещали, Что его еще можно почнить, а вот те, что пять лет назад - не подлежат почтнке, только на помойку:( Такая политика.

9

Починила!!!!
Заменили тольку "мозгов" - реле, отвечающее за включение выключение холодильника по достижении режимных температурных отметок.

Теперь даже не на самом максимме внизу холодильной секции около нуля.  :jumping:


Вы здесь » Брусничник » Клуб заКаВычных любителей переделок » Кто-нибудь, пжл, похвалите сильно-сильно какой-нибудь холодильник!