Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Разъяснялки:) » Обсуждаем новый Брусничный сайт.


Обсуждаем новый Брусничный сайт.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, сайт пока еще находится в процессе доработок, у нас наполеоновские планы и куча идей, и поэтому очень важно услышать мнения, пожелания и рекомендации по улучшению работы сайта http://brusnika.info/

Всем спасибо!

2

Симпатичный сайт!
Оригинальный дизайн!
Молодцы!  :flag:

3

Очень! Вот понравился, цветовое решение ОЧЕНЬ удачное - и веселое, и не мешает воспринимать информацию.
Шрифт очень читабельный, но чуть-чуть слишком строгий.

Про Кинозал не поняла: там что? Один только ролик? И даже без объяснений. Нипанятна. :(

4

Мяушка, пишу жа ж, что успели толком толко одну рубрику сделать (и то вопрос - успели ли:)) - Новогоднюю. Постепенно будем наполнять все страницы, благо, материала - море разливанное! И хто б чказал заранее, какое это кропотливое дело-то - сайт наполнять!!! :))))
Т.ч. ждите всяческих интересных пополнений!  :mybb:

Отзывы о дизайне меня радуют! Очхотелось объединить разные начала - и женское, и мужское, и веселое, и серьезное, и взрослое, и детское... И очхочется верить, что примерно так и получилось!:)))))

5

:flag: Приветы!!!
Мне нравится!!! Очень хочется посмотреть, как все будет в конечном оформлении!
Если чем помочь...? чем смогу)))

Отредактировано Радуга (2010-02-22 14:27:40)

6

Радуга написал(а):

Мне нравится!!! .........Если чем помочь...? чем смогу)))

Пасипки, Радуга, и - ловлю на слове!:))))

7

Так, так, тааааак))))
а послезавтра - 1 марта!)))
Жду-не дождусь глянуть на весенний вариант сайта!  :yep:
Снежинкоф не будет, да? Расстают? ;-)


Вы здесь » Брусничник » Разъяснялки:) » Обсуждаем новый Брусничный сайт.