Брусничник

Брусничник

Объявление

............................................... !!! ДРУЗЬЯ !!! БРУСНИЧНИК давно ПЕРЕЕХАЛ !!! ЖДЕМ ВАС ТУТ:....http://www.brusnika.info/forum/ !!!! .....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брусничник » Разъяснялки:) » Просьба к свежезарегистрированным форумчанам


Просьба к свежезарегистрированным форумчанам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, пожалуйста, в персональных настройках профиля указывайте некоторые важные интимные подробности! :writing:

В первую очередь - ваш День варенья (девушкам возраст можно указывать, какой хочется! ;))))

А художникам и другим авторам вполне резонно указать и настоящее имя - чтобы профессиональной удаче было легче вас найти, точнее - идентифицировать! :idea:

2

Я вроде бы указывала все эти мелкие "интимные" подробности... но почему-то стерлось. Мне не влом - указала снова.

3

А я аватарку ставлял - но она не поллучилась. Может быть размер определенный нужен? но там вроде не указан -какой.

4

Бисеринка, приветствую!!!! Рада видеть в наших брусничных зарослях! :shine:

Насчет аватарки не всё так печально :crazyfun: См. скриншоты:

5

Брусника

Доброе утро! Спасибо за разъяснения - все получилось. вчера не увидела какие размеры нужны. :jumping:

Отредактировано бисеринка (2009-12-07 10:17:31)

6

Брусника
А скажи - куда ты разместила фото дочки в свадебном платье. Я могу еще поставить ,но не помню какую именно фоту посылала год назад. :glasses:

7

бисеринка написал(а):

все получилось. вчера не увидела какие размеры нужны

Ну, как раз скриншотики приголдятся еще кому-нибудь, кто тоже с первого раза промахнется:)))))))

Дочино фото не размещала, т.к. еще не было инфы про географию свадьбы, фото щас в личку вышлю.


Вы здесь » Брусничник » Разъяснялки:) » Просьба к свежезарегистрированным форумчанам